Новинка от Provasi - роскошная мебель для "Венеция"

На мировом рынке фабрика Provasi известна, как одна из наиболее престижных марок в области производства мебели и роскошных отделок. Высокий рейтинг предприятие постоянно подтверждает новыми ошеломительными по красоте работами. Очередной пример - великолепная кровать Venice, которая покоряет и очаровывает, достаточно увидеть эту мебель лишь один раз. Роскошное изголовье кровати украшено резными цилиндрами, непередаваемое изящество каждой детали подчеркивает изысканность стиля мебели.

Мебель для спальни Venice - Provasi

Чередование материалов и различная интенсивность цветового решения в шикарных серых тонах позволяет создать в спальне необычные сочетания. Также кровать идеально гармонирует с находящимися в спальне журнальным столиком и креслами, создавая единый ансамбль, что очень стильно и необычно. Богатая драпировка делает интерьер неповторимым, подчеркивает статус владельца и его утонченный вкус. Превосходство итальянской мебели Provasi бесспорно, бренд надежно утвердился в мире благодаря безупречности качества, таланту дизайнеров и самому лучшему сырью для изготовления коллекций.

Шикарная мебель от Провази - Venice Обеденная группа от Provasi Диван Provasi

Успех Provasi неизменен, элегантные и наполненные гармонией изделия вызывают восторг у современного общества, являясь украшением любого дома.


Предыдущая новостьНовый силуэт мебели от Elledue - VirgilioСледующая новостьДетская комната с мишками от компании Altamoda
 
Новинка от Provasi - роскошная мебель коллекции Venice
4.33 (87 %) 6 votes