Dolfi

Всего найдено товаров:

Не нашли что искали?

Укажите Ваш email для получения всех каталогов фабрики Dolfi:

О фабрике Dolfi (Долфи)

Итальянский бренд Dolfi вышел на мебельный рынок в 1965 году. На первых этапах компания представляла собой производство небольшого масштаба, которое занималось ограниченным выпуском мебели, а также зеркал. Активное развитие началось с 1980 года, когда фирма взяла за основу своей работы принцип максимально удовлетворить запросы покупателя. Продукция стала выделяться еще большим качеством, чего требовал рынок, а также значительно расширился ассортимент выпускаемых изделий.

Такие изменения дали свои положительные результаты. В наше время никого не удивляет, что спрос на мебель Dolfi неизменно возрастает. Этому способствует каталог, в котором имеются образцы, способные удовлетворить вкус абсолютно любого, даже самого капризного заказчика. Вы найдете именно те предметы мебели, которые сделают ваш дом уютным, красивым, и наполненным роскошью мебели из Италии.

Все изделия Dolfi отличаются оптимальным сочетанием комфорта и стиля, объединяют в себе изящество классики и нестандартный современный дизайн. Натуральные обивочные ткани, использование современных технологий, - все это обеспечивает мебели высочайшее качество и надежность, полностью оправдывая стоимость продукции Dolfi.