Итальянские гардеробные

Всего найдено товаров:

Мебель для гардеробной из Италии

Гардеробные системы из Италии нельзя назвать просто классическим мебельным комплектом. Модульные технологии обеспечивают комфорт установки и использования конструкции. В итоге эти гардеробные одинаково хорошо подойдут и для просторной, и для маленькой комнаты. Бесшумное и плавное действие механизмов - дополнительный плюс, говорящий о качестве.

Особенности систем

Итальянские гардеробные системы обладают массой преимуществ, среди которых:

Дизайн. Высокий статус бренда обеспечивает впечатляющий внешний вид - мебель сама по себе становится украшением для интерьера.

Надежность. Благодаря материалам класса люкс и прочности фурнитуры, механизмы готовой конструкции не перестанут работать даже спустя много лет.

Функциональность. Все внутренние секции проработаны до мелочей и выполнены со всей тщательностью, чтобы можно было без проблем пользоваться ежедневно.

Smart-хранение. Ящики выдвигаются и ставятся на место плавно и совершенно бесшумно, имеются подъемные устройства для удобного размещения одежды на вешалках, также присутствуют и другие новшества.

Тренды 2024 года

В числе главных трендов для гардеробных в 2024 году матовая и глянцевая фактура.

Особой популярностью пользуются шкафы с автоматическими дверцами, вмонтированной подсветкой и другим дополнительным функционалом. Это позволяет максимально эффективно и с комфортом хранить вещи.

Не лишним будет использование ионизаторов воздуха специально для гардеробных, ведь в замкнутых пространствах могут развиваться грибок и другие бактерии, из-за которых вещи приобретут неприятный запах.

Ионизатор выполняет такие функции:

бережет одежду от моли и пыли, сырости;

предупреждает преждевременный износ вещей;

сохраняет свежесть тканей, независимо от их типа;

убирает существующие неприятные запахи и препятствует их возвращению.

Популярностью также пользуются модели с индивидуальными дополнениями, к примеру, в виде сейфов, систем для хранения наручных часов и так далее.

Наша компания предлагает покупателям не только готовые конструкции, но и возможность проектирования гардеробной системы с нуля, ее доставку и сборку, а также гарантийное обслуживание.