Москва, Можайское шоссе, д.36

TreCi Salotti

TreCi Salotti

Предприятие TreCi Salotti было основано в 1972 году, в то же время началось производство мягкой мебели с последующей ее реализацией. Производители имели огромный опыт в производстве мебели, и благодаря своим знаниям сумели наладить очень успешную деятельность фабрики. Прежде всего, они ориентировались на такие факторы, как значение внешнего вида и качества обивочного материала, поэтому мебель TreCi Salotti отличается безупречным видом, изысканностью форм, отличным дизайном.

Спустя два десятилетия после основания, предприятие стало сотрудничать с Эгон Фурстенберг, так возникла фабрика Epoque, а через еще одно десятилетие плодотворной работы была создана фабрика Quartet. Сотрудничество с собственной клиентурой оказалось положительным, так как появились возможности изучить потребности рынка мебели. Исследовательский центр, возглавляемый Франческо Каммиза, сотрудничает с ведущими дизайнерами, художниками, а также с операторами высокой квалификации.

Компания TreCi Salotti постоянно работает над созданием новых линий, и каждый проект фирмы основан на использовании передовых технологий мебельной промышленности, применении самых лучших материалов. При этом, на первом месте всегда находятся желания и вкусы потребителей.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Свяжитесь с нами любым удобным способом +7(495)227-12-99 или sales@italianskaia-mebel.ru
Дополнительно возможно получить ответы в мессенджерах WhatsApp или Telegram по номеру телефона +79169220091
Операторы обрабатывают заявки 24/7
Покупайте на привилегированных условиях
01
В каталоге вы найдете дизайнерские коллекции ведущих итальянских брендов
02
Благодаря прямому контакту с производителями обеспечиваем ценовую выгоду для вас
03
Предоплата для заказа на фабрике до 30%, остальное вносите, когда заказ приедет к вам домой
04
Если вы делаете ремонт, а мебель уже поступила из Италии - мы будем хранить ее на складе бесплатно
Как оформить заказ?
Большинство поставщиков Pro Studio
Предоплата 50% и более
Предоплата 30%
Проводят перерасчет после готовности мебели на фабрике и выставляют дополнительные счета
Фиксируем стоимость заказа в день оформления. Никаких скрытых платежей
Доставка обходится дорого, так как пользуются услугами посредников - экспедиторов
Низкая стоимость доставки и складской обработки благодаря собственному логистическому отделу
Шоурум для жилой мебели с высокой арендной платой, что негативно сказывается на конечной цене заказа
Склад и шоурум в собственности - не закладываем в стоимость мебели высокую аренду
Не имеют собственного склада, поэтому не контролируют логистическую обработку заказа
Собственные склады в России и Италии. Опытные сотрудники, которые умеют аккуратно работать с дорогой мебелью
Товаров в корзине0