Москва, Можайское шоссе, д.36

Signorini Coco

Signorini Coco

В 1968 году в Италии открылась небольшая мастерская по производству обстановки и скульптур. Пьетро Коко вкладывал в ее развитие свою душу и опыт в обработке дерева. И через 50 лет название Signorini Coco известно далеко за пределами Апеннин. На зарубежный рынок компания вышла через 25 лет.

Мебель под этой маркой можно видеть в загородных домах, зданиях посольств и т. д. Достижения мастеров в 2010 году отмечены наградами Миланской международной мебельной выставки. В 2022 главным дизайнером фабрики стал Сильвано Дель Герра. Он предложил клиентам коллекцию Oceano, отличающуюся новизной и свежестью в оформлении, подборе материалов и форм. А через два сезона покупатели получили оригинальный продукт «Страна чудес», концепцию которого разработал Джузеппе Вигано.

Все линейки разделяются на ряд направлений:

1. Современное. Отличительные черты — выразительность, презентабельность и функциональность. 

2. Классическое. Диваны, столы, обеденные группы элегантны, выполнены в сдержанных цветах. Стиль практически не меняется с течением времени, а только дополняется новыми линиями. 

3. Alchimie. Здесь сочетаются предметы, позволяющие создать интерьер, отражающий характер каждого жителя квартиры или коттеджа.  


У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Свяжитесь с нами любым удобным способом +7(495)227-12-99 или sales@italianskaia-mebel.ru
Дополнительно возможно получить ответы в мессенджерах WhatsApp или Telegram по номеру телефона +79169220091
Операторы обрабатывают заявки 24/7
Покупайте на привилегированных условиях
01
В каталоге вы найдете дизайнерские коллекции ведущих итальянских брендов
02
Благодаря прямому контакту с производителями обеспечиваем ценовую выгоду для вас
03
Предоплата для заказа на фабрике до 30%, остальное вносите, когда заказ приедет к вам домой
04
Если вы делаете ремонт, а мебель уже поступила из Италии - мы будем хранить ее на складе бесплатно
Как оформить заказ?
Большинство поставщиков Pro Studio
Предоплата 50% и более
Предоплата 30%
Проводят перерасчет после готовности мебели на фабрике и выставляют дополнительные счета
Фиксируем стоимость заказа в день оформления. Никаких скрытых платежей
Доставка обходится дорого, так как пользуются услугами посредников - экспедиторов
Низкая стоимость доставки и складской обработки благодаря собственному логистическому отделу
Шоурум для жилой мебели с высокой арендной платой, что негативно сказывается на конечной цене заказа
Склад и шоурум в собственности - не закладываем в стоимость мебели высокую аренду
Не имеют собственного склада, поэтому не контролируют логистическую обработку заказа
Собственные склады в России и Италии. Опытные сотрудники, которые умеют аккуратно работать с дорогой мебелью
Товаров в корзине0