Мебель Turri в Салоне Итальянского мастерства

В историческом Дворце Юрисконсультов на площади Мерканте, в двух шагах от знаменитой площади Дуомо в Милане, был организован "Салон итальянского мастерства". Девиз выставки - Роскошь в мире. Салон объединил широкий спектр отраслей: мода, дизайн, инновации в промышленности, мебель, путешествия, еда и вино.

Среди брендов с пометкой "Сделано в Италии" большой интерес вызвала новая коллекция мебели Turri. Роскоши в мебели этой марки предостаточно.

Turri

Итальянская компания Turri была основана её хозяином Каруго в 1925 году и на сегодняшний день прочно занимает свою позицию в сегменте роскошной мебели. Этому способствуют непрерывная эволюция стиля и использование опыта прошлого. Новая коллекция предназначена для самых требовательных клиентов, поклонников итальянского мастерства и тех, кто хочет видеть красивое в каждой, даже самой мелкой детали. Коллекция располагалась на площади в 100 квадратных метров и явила собой образец роскоши и стильного совершенства. Новинки - кровать "Кутюр" с извилистыми линиями деталей, мебель для столовой, элегантный письменный стол "Генезис" и не менее изысканная модель "Орион", выполненная в гламурном голливудском стиле 30-х и 40-х годов прошлого столетия.

Turri Orion

Мебель Turri Orion сделана из благородных натуральных материалов - кожи и древесины ценных пород. Все украшения для мебели - уникальны. Это авторские работы художников из мастерской Turri.

мебель Turri от Про Студио
Предыдущая новостьИтальянские кровати ручной работы Meridiani Tuyo - новинкаСледующая новостьНовая коллекция мебели Charme марки Re Deco
 
Мебель Turri в Салоне Итальянского мастерства
4.44 (89 %) 9 votes