Современная опера - ещё один взгляд в сторону спальни

"Современная опера" - новый взгляд на стиль в его функциональном воплощении. Эта новая летняя коллекция 2013 года, представленная Анджело Каппеллини, была навеяна стилисту компании прослушиванием музыки в театре "Ла Скала".

Opera

Абсолютно новый по стилю бренд представлен полной коллекцией предметов для спальни. Студия "Кастле Лагравинезе" сумела пересмотреть идею совершенства спальной зоны.

Героем спальной коллекции по праву является большая двуспальная кровать "Тоска":

мебель Opera

На выставке в Париже мебель Angelo Cappellini имела невероятный успех. Новое решение исполнения изголовья, высокого и простёганного, изысканно изогнутого, привлекает внимание. Цвет обивки - тёмно серый. Благородный оттенок серого хорошо оттеняет убранство кровати и придаёт ей изысканность. Таким образом высокое изголовье с плавными линиями не отвлекает внимания от не менее элегантных деталей комода.

Angelo Cappellini Opera

Некая театральность,изысканность присутствует в образе этого комода и зеркала без рамы. В каждой детали и каждой линии - тонкий вкус итальянских мастеров современной мебели.

Чтобы добавить роскоши в нарочитую лаконичность спальни, прикроватные тумбочки сделаны из дорогой породы дерева. Идеально отполированная латунь ножек мебели соревнуется по блеску с золотом.

Мебель Opear от Про Студио

В каждой детали, даже самой маленькой, заключается идея авторов. Создать спальню в стиле дорогой и изысканной театральной декорации, которая будет сопровождать главный спектакль вашей жизни. Эта коллекция рассчитана на людей с очень изысканным вкусом.

Предыдущая новостьБлеск кристаллов Сваровски в новой коллекции Vogue SantarossaСледующая новостьНовое творение марки Turri - коллекция Pegaso
 
Современная опера - ещё один взгляд в сторону спальни
4.10 (82 %) 10 votes