Блекс кристаллов Сваровски в новой коллекции "Vogue" Santarossa

Искрами праздничной роскоши наполнит дом новая коллекция мебели "Vogue" фабрики Santarossa.

Сочетание линий ретростиля и современная отделка кристаллами Сваровски в сочетании с глянцем французского лака делают придали этой мебели очень престижный вид. Мебель представлена в нескольких цветовых решениях По каталогу можно заказать мебель в белом глянцевом цвете, но она может иметь цвет золота или серебра, имитировать кожу ящерицы или крокодила.

Vogue Santarossa

Золотые и серебряные тумбочки и комоды в венецианском стиле очень гламурны. Навесные консоли для книг и телеаппаратуры выполнены в виде роскошных рам.

Vogue Santarossa

Мягкое изголовье кровати простёгано и украшено также пуговицами от Сваровски. На фоне таких текстур отличной находкой стало использование ручек с кристаллами стекла.

Vogue Santarossa

Библиотека Vogue является драгоценным контейнером для тысячи историй, но на её открытом пространстве найдётся место для многих предметов, которые навеют воспоминания.

Vogue Santarossa

Шик, блеск, красота - именно такие эпитеты подходят для всей коллекции. Компания также предлагает консоли для передней зоны квартиры, что позволит создать единый стиль всего дома.

Предыдущая новостьНовая коллекция мебели Charme марки Re DecoСледующая новостьСовременная опера - ещё один взгляд в сторону спальни
 
Блеск кристаллов Сваровски в новой коллекции Vogue Santarossa
4.56 (91 %) 9 votes