Бренд Мasiero: лучшие люстры и бра из Италии

Среди компаний, которые выпускают различные предметы оформления интерьеров, есть немало итальянских фирм. Одна из них - Masiero Per Amor Di Stile (MASIERO), специализирующаяся на разработке и выпуске устройств декоративного освещения, в том числе люстр и бра. Эта компания была образована в 1982 году, но за короткий срок не только очень хорошо зарекомендовала себя на чрезвычайно конкурентном рынке осветительных приборов, но и стала одним из его лидеров. Светильники Масиеро пользуются большой популярностью и высоким спросом во многих странах мира,в том числе и в России.

Люстра и бра Masiero

– Особенности и достоинства люстр и бра Masiero

Костяк этой динамично развивающейся итальянской компании составляет коллектив единомышленников, которые имеют свой собственный, нетривиальный и оригинальный взгляд на бытовые осветительные приборы. Эти высококлассные специалисты постоянно работают над воплощением своих идеей в жизнь, и это приносит очень хорошие плоды.

Люстра Masiero

Многие авторитетные специалисты в области домашних осветительных приборов и дизайна интерьеров жилых помещений утверждают, что едва ли не каждое бра и люстры Masiero представляет собой самый настоящий шедевр "осветительного искусства". Эти приборы изготавливаются не на конвейере, а вручную, их техническим, эксплуатационным, эстетическим характеристикам и качеству уделяется первостепенное внимание.

Люстра и бра Масиеро

Все осветительные приборы этого итальянского бренда исключительно удачно сочетают в себе последние достижения современных технологий с огромным опытом и традициями итальянских мастеров-ремесленников. Этот симбиоз, подкрепленный талантом дизайнеров компании Masiero, позволяет создавать действительно роскошные, изысканные и в то же самое время очень удобные и практичные осветительные устройства.

Светильник Masiero

– Модельный ряд светильников Masiero

Каждое бра или люстра Мазиеро принадлежит к одной из трех выпускаемых этой компанией линеек:

• Classica;

• Eclettica;

• Ottocento;

• Luxury.

Интересно, что под "классикой" в этой компании подразумевают не нечто, соответствующее определенным давно устоявшимся канонам, а то, что находится вне всяких стилистических рамок.

Masiero Classica

Иными словами, в Masiero бра или люстры считаются классическими, если они могут с одинаковым успехом использоваться при создании как ретроинтерьеров, так и интерьеров в современной стилистике. Светильники Classica характеризуются хромированными или позолоченными металлическими каркасами, абажурами из дорогой шелковой органзы. Такие бра и люстры при умелом подборе и использовании способны привнести практически в любой интерьер ощущение уюта, тепла и комфорта.

Masiero Classica

Коллекция Eclettica является плодом труда целого коллектива молодых, амбициозных и талантливых дизайнеров, а также специалистов двух авторитетных итальянских дизайнерских бюро. В результате этой работы появилась линейка, в которой ярко выраженные авангардистские мотивы очень органично сочетаются с мотивами классическими. Люстры и бра этой коллекции интересны еще и тем, что в них активно используются современные синтетические материалы (полиуретан, поликарбонат).

Masiero Ottocento Eclettica

Светильники коллекции Ottocento - это очень интересные во всех отношениях дизайнерские источники света. Они отличаются поистине роскошным дизайном и предназначены для использования в интерьерах, по праву претендующих на звание аристократических. Эти осветительные приборы изготавливаются из дорогих материалов самого высокого качества, причем некоторые модели производятся только по индивидуальным заказам.

Masiero Ottocento Eclettica
Предыдущая новостьiSaloni WorldWide Moscow 2016 - экспозиция модных тенденцийСледующая новостьДетская мебель Cicru - для мечтаний и безграничной фантази
 
Бренд Масиеро: лучшие люстры и бра из Италии
4.80 (96 %) 10 votes