Ditre Italia - специалисты в создании мягкой мебели

"Ditre Italia - это компания, созданная людьми. Слушать, делиться, экспериментировать - наш стиль в работе. Наша продукция рождается из глубины души тех людей, которые со страстью к своему делу, создают не просто предметы, они создают предметы искусства для повседневного использования, поверхности для ласки и нежности. Диван для нас - это опыт, это путешествие сквозь стили жизни. Оно вовлекает нас в деятельность, которая не кончается никогда Наше любопытство и опыт порождает желание продолжать это необыкновенное приключение"

DiTre Italia

– Рождение компании

Каждый предмет коллекций Дитре Италия рассказывает историю 40 лет, связанную с традициями мебельного ремесла, которому дали жизнь братья Де Марки (De Marchi) в 1976 году в городке Сан Мартино (Колле Умберто). Их маленькая мастерская становится все более и более организованной, и, реагируя на возросший спрос, становится серийной компанией по производству индивидуальной продукции. Помимо предпринимательских способностей, Ditre Italia год за годом демонстрирует свое отношение к деталям и к ремеслу, и это отношение ярко характеризует их коллекции. Вчерашняя история - это сегодняшняя уникальность компании.

мебель Ditre Italia

– Создавать комфорт для отдыха и сна

DiTre Italia специализируется на создании мягкой мебели: диваны и диван-кровати, кресла и кровати, софы и пуфы - все то, где можно присесть, прилечь и отдохнуть.

Сама идея качества для Ditre - это не шик, блеск или особая весомость, это страсть к искусству в работе. Это уважение к традициям и ценностям итальянского производства.

Около 80 моделейсоставляютколлекции DiTre Italia: современные диваны, дизайнерские уникальные модели, диван-кровати, кожаные диваны, кресла и креслица, кровати и другие предметы.

Ditre Italia мебель

Богатый ассортимент Ditre расширяет уникальный каталог фурнитуры: кожа, заменитель кожи, ткани и микрофибра.

Целевая аудитория компании обширна. Это не только люди с большими доходами, но и те, кто не может или не хочет тратить много денег на интерьер своего дома. Для каждого найдется решение по душе

– Мебельный салон 2016 в Милане

На самой известной мировой выставке "Мебельный салон", проходящей ежегодно в Милане, компания DiTre Italia представила свои новые разработки и коллекции. Участие в этой выставке было стратегическим решением для итальянского бренда, который в предыдущем году закончил показ с оглушительным успехом.

Мебель Дитре

Ветрина интернационального Салона была не столько способом демонстрации нового проекта кресел Cart (результата партнерской работы со студией Joe Colombo), но стала отличным поводом инаугурации первого фирменного магазина DiTre Italia в самом центре Милана.

Огромный магазин, каждый зал которого удивляет своей разнообразностью и функциональностью. Особое значение придается залу с фурнитурой. Разнообразные обивочные материалы представлены клиенту, словно на выставке. Все типы материала можно потрогать и посмотреть.

Мебель Дитре Италия - ПроСтудио

"Выбор обивочного материала должен стать столь же важным и увлекательным, как выбор вечернего платья. Это не просто выбор одежды для вашего дивана или кресла, это выбор вашего стиля жизни, вашего ежедневного настроения" - поясняет управляющий DiTre Italia.

– Кресла Ditre

После такого важного мероприятия, как открытие магазина и участие в Мебельном Салоне, компания Дитрэ представила новый эксклюзивный каталог новой коллекции кресел. Множество различных моделей и форм, подчеркивающих единый стиль - фирменный стиль качества DiTre Italia, компании с историей в 40 лет.

Ditre Italia - ПроСтудио

Семнадцать моделей кресел, представлены в различных материалах (кожа, ткань, заменитель кожи). Модели идеальны не только для обстановки гостиных, залов и салонов, но и спальной зоны. Эти кресла созданы для любителей расслабиться, и насладиться качеством, комфортом и стильным дизайном.

Ditre Italia от компании ПроСтудио

Каталог постоянно расширяется, предлагая потребителям различные варианты для интерьера.

– Диваны Дитре Италия

К производству этой мягкой мебели компания подошла с особой тщательностью. Дизайнеры тщательно изучили, как же мы используем диван в нашей привычной жизни. Что делают люди на диванах, когда остаются у себя дома без гостей и прочих посторонних глаз? Они читают, играют, работают за ноутбуком, едят, смотрят телевизор, отдыхают одни и в компании, и спят. Все эти функции необходимо было учесть, при создании дивана для комфортного использования. И это удалось.

Ditre Italia в Москве

Диваны DiTre Italia - это персональное решение. Каждая модель может быть подогнана под пожелания клиента - по высоте, ширине, длине. Очень просты в использовании диван-кровати. Стильные и компактные, они, с помощью нехитрых манипуляций, превращаются в удобную двуспальную кровать.

Ditre Italia мебель Италии

– Сделано людьми для людей

Весь процесс работы совершается и контролируется человеком. От обработки дерева и раскройки до упаковки. Безусловно, используются новейшие технологии производства, но их контролирует человеческий глаз. Создание мебели - ремесленное искусство. Мебель создают люди. Для вас, для людей.

Предыдущая новостьTurri - мебельный салон в Милане Следующая новостьМебель Poliform - верность понятию Made in Italy
 
Ditre Italia - специалисты в создании мягкой мебели
5.00 (100 %) 6 votes