Пятьдесят лет на рынке - итальянские диваны Natuzzi

Итальянская компания Паскуале Натуцци на сегодняшний день является одной из крупнейших среди производителей мягкой мебели и представляет свои товары в 123 странах на 5 континентах. Философия компании заключена в обеспечении качества по самой конкурентоспособной цене. Это становится возможным при контроле каждого шага в производстве диванов, начиная с проекта до закупки материалов, от специального отбора и обработки кожи до поставки к дому заказчика.

Что же выделяет диваны и кресла этой компании среди других? Этих аспектов несколько:

Natuzzi - Сделано в Италии

Весь процесс производства диванов группы Natuzzi осуществляется только на итальянских заводах, принадлежащих компании. Кожа, дерево и текстильная оббивка тщательно отбираются. Они проходят строгий экологический контроль и контроль качества и производятся на итальянских фабриках и в кожевенных цехах компании.

Угловой диван Natuzzi

Разработано в Италии

Все модели рождаются в Центре стиля Natuzzi, в котором работает команда в количестве 120 дизайнеров, экспертов по цвету и дизайну интерьеров. Это своеобразная лаборатория идей, ведь каждый день из тысячи проектов отбирается только сотня. Новый проект обретает форму и цвет, ищутся новые материалы и их соответствие для оформления отдельных деталей диванов. Кожу сочетают с древесиной, текстиль с металлическими деталями.

Стильный диван от фабрики Natuzzi

Увлечение кожей. Опыт лучших диванных мастеров Италии.

Итальянские диваны заслуженно считаются одними из лучших благодаря страсти к коже их призводителей и использования опыта многолетней работы итальянских мебельных мастеров. Кожа отбирается самая высококачественная. Она нежная и бархатистая. Учтены все характеристики: вид на глаз, на ощупь, различия в зернистости, зернистость, нюансы цвета. Защитное покрытие, нанесённое невидимым слоем, является очень прочным и идеально подходит для тех, кто имеет детей или домашних животных. Покрытие позволяет производить чистку изделий легко и с минимальными затратами.

Кресло Natuzzi

Тканевая оббивка. Другой вид покрытия диванов.

Ткани для диванов Natuzzi подбираются с заботой о всех мельчайших вопросах использования мебели, проходят тщательный анализ и обработку. А ещё они проходят многочисленные испытания на прочность, стойкость цвета и натяжение. В ассортименте используется хлопок, лён, смешанные ткани. Они моющиеся и долговечные, и способны удовлетворить самые разнообразные вкусы . Палитра цветов и узоров очень широкая, от более традиционных тонов до самых ярких оттенков.

Технология, создающая комфорт. Сделано с заботой о человеке.

Уважение к клиенту появляется в создании эргономичных, удобных диванов. Все механизмы сделаны для повышения комфорта, как физического так и психологического. Это различные релакс-функции с ручными механизмами и электрические системы откидывания спинок назад. Последней разработкой компании является встраивание в диван или кресло мультисенсорного пульта для прослушивания аудиозаписей, динамиков для прослушивания музыки, порта для подключения I-Pod.

Кресло с портом под Ipod - Natuzzi

Наслаждение гармонией идеи и комфорта.

Комфортная обстановка и наши ощущения напрямую связаны между собой. Получайте наслаждение от диванов, начиная от покупки до его эксплуатации. Создайте свой личный стиль жизни на итальянском диване.

Предыдущая новостьНовая классика от компании BaxterСледующая новостьКомпанией SWAN Италия открыта коллекция Майами
 
Итальянские диваны Natuzzi - пятьдесят лет на рынке
4.33 (87 %) 6 votes