Мебель в стиле Luxury от фабрики Gotha - Салоне дель Мобиле 2013

Яркая премьера в Салоне дель Мобиле 2013 года знакомит поклонников итальянской мебели со стилем Luxury, который отличается особой роскошью и элегантностью, присущей изделиям подобного класса. К тому же такая мебель эксклюзивна, а ее эстетические качества трудно переоценить. Сочетания цветов необычные и смелые, в каждой линии просматривается утонченность и изысканность. Подобная мебель никого не оставляет равнодушным.

Диван Gotha Luxury

Особый интерес в коллекции от фабрики Gotha вызывает диван восточного типа, который выполнен из пихты и сосновой фанеры. Одного взгляда достаточно, чтобы возникли ассоциации с восточными мотивами, золотом и бриллиантами. Для покрытия мебели характерно наличие великолепных вставок из дорогой эксклюзивной ткани, бархата и парчи, также в отделке использованы стразы и отделка золотом. Такой диван станет украшением любой гостиной, являясь изюминкой интерьера.

Коллекця Luxury от фабрики Gotha

В коллекции "Гламур" великолепный книжный шкаф выполнен из древесины jelluton, также использована изогнутая фанера из бука. Для данной линии характерна отделка "черный шелк", которая делает мебель особенно изысканной и стильной, а специальные украшения из серебряной фольги придают роскоши и добавляют нотку особого очарования. Такая мебель достойно украсит любую гостиную, сделает ее престижной и неповторимой.

Gotha от ProStudio Gotha Macchimobili - Luxury

Полный ассортимент продукции в Каталогe Macchimobili Gotha

Предыдущая новостьMasiero - Euroluce 2013 - Новый светильник LibeСледующая новостьНовый силуэт мебели от Elledue - Virgilio
 
Мебель в стиле Luxury от фабрики Gotha - Салоне дель Мобиле
4.50 (90 %) 8 votes