Москва, Можайское шоссе, д.36
Под заказ
Италия
Материалы Текстиль, натуральная кожа, нубук
Подробнее
Под заказ
Италия
Материалы Текстиль, натуральная кожа, нубук
Подробнее
Под заказ
Италия
Материалы Текстиль, натуральная кожа, нубук
Подробнее

Диваны — Epònimo

Диваны Epònimo — это коллекция итальянской мебели, созданная дизайнером Федерико Карандини. В основе философии бренда лежит сочетание эстетической инновации с узнаваемыми формами, что позволяет органично интегрировать изделия в современные интерьеры без компромиссов в культурном содержании.

Производство сосредоточено в нескольких милях от Милана, где используется ручная работа с финишной отделкой каждого предмета. Конструкция диванов основана на каркасе из металлических труб, эластичных поддерживающих ремнях, внутренних подушках из полиуретана и дакроновой подкладке. Текстильный облик сочетается с физической и визуальной легкостью, что делает мебель компактной для небольших пространств.

Линейка Nova включает двухместный диван с полностью съемным тканевым чехлом, закрепленным четырьмя молниями под сиденьем. Модель дополняется креслами с подлокотниками и без них, пуфом и шезлонгом, формируя полноценный гарнитур для жилых и контрактных проектов. Шезлонг Nova, разработанный для гримерных театра Arcimboldi, отличается компактностью и театральной выразительностью.

Epònimo комбинирует натуральные материалы с промышленными, внедряя инновационные техники. Благодаря производственному процессу большинство моделей модифицируется без изменения стоимости, что позволяет реализовывать индивидуальные запросы архитекторов. В Pro Studio представлен ассортимент с обивкой из ткани или кожи на открытых четырехопорных основаниях.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Свяжитесь с нами любым удобным способом +7(495)227-12-99 или sales@italianskaia-mebel.ru
Дополнительно возможно получить ответы в мессенджерах WhatsApp или Telegram по номеру телефона +79169220091
Операторы обрабатывают заявки 24/7
&