Brunello 1974

Всего найдено товаров:

Не нашли что искали?

Укажите Ваш email для получения всех каталогов фабрики Brunello 1974:

О продукции фабрики Brunello 1974

История этого мебельного итальянского бренда началась с 1974 г. в маленьком северном городке Оне ди Фонте. С момента старта производства имеется уникальный стиль, сочетающий традиции мастеров-краснодеревщиков и инновации при обработке. Мастера в работе применяют проверенными веками техники. Практически все работы проводятся вручную, а многоступенчатый контроль качества гарантирует внимание к каждой детали и максимальную ответственность каждого работника на всех стадиях процесса производства.

Дизайнеры регулярно отслеживают клиентские запросы и инновационные тенденции. Такое сочетание позволило зародиться кардинально новому в этой сфере направлению - одновременная функциональность и эргономичность модерна и монументальность антикварных традиций. Обозначить это смешение стилей проще всего девизом бренда - "So new, so antique", в классической современности и кроется основной секрет.

Качество - эталон в каждом аспекте

Применяются только эксклюзивные материалы - древесина ценных пород и натуральные обивочные материалы из США, Европы и других стран.

Элементы декора предполагают резьбу, различные виды инкрустаций, использование сусального серебра и золота, патину. Для покрытия древесины используются полиуретановые и акриловые лаки, разработанные и запатентованные самой компанией. Ручное изготовление и обработка позволяют получать качественные и яркие предметы обстановки, воплощая любые задумки в плане дизайна и подчёркивания фактуру используемых материалов.

Функциональность и привлекательность. Бренд производит мебель в необычных оттенках "Шампань", "Мерло", "Пино Гриджо", а также в привычных чёрных и белых цветах. Вне зависимости от коллекции здесь можно найти вариант для себя.

Valentino - коллекция, которая буквально наполнена брутальностью в декоре и формах, цвете и эргономичности. Классическая серия Camelia предполагает пафос и необычные формы, резной яркий декор и отделку. Серия Aix имеет отличительную деталь - изображение в виде птичьего силуэта, изготовлена в стиле прованса с современными деталями. Серия Miuccia - необычный дизайн, отличное сочетание разных материалов, оригинальные формы с различными по геометрии фигурами в каждой модели.

В предлагаемый брендом ассортимент входит большое количество готовых спальных и гостиных гарнитуров, готовой обстановки для детской или рабочего кабинета, а также разные элементы обстановки и интерьера. Также "Брунелло 1974" производит аксессуары, приборы освещения и зеркала.

Компания ProStudio уже более десяти лет является официальным дистрибьютером ведущих элитных мебельных брендов из Италии и других стран. Мы предлагаем своим покупателям такие преимущества:

поставки напрямую с собственного московского склада или из Италии под заказ;

прозрачная политика в плане формирования цены без лишних накруток;

реализация проектов любой сложности;

различные удобные способы для оплаты заказа;

безопасная и оперативная доставка;

полное сопровождение личным менеджером от заключения договора до доставки и установки заказанной мебели.