Комплектация объекта под ключ

Комплектация объекта под ключ - незаменимая услуга для занятых людей. Обустройство жилого или офисного пространства всегда занимает много времени: подборка, закупка материалов, выбор отделки, составление чертежей, сметы, выбор мебели, в конце концов. Мы сделаем всю работу за вас и сдадим объект, полностью готовый к использованию.

Мы комплектуем помещения настоящей итальянской мебелью, изящными светильниками известных мастеров, межкомнатными перегородками и другими предметами, вписывающимися в концепцию выбранного стиля.

– Преимущества комплектации помещения "под ключ"

Профессионалы лучше справляются с обстановкой помещений. Даже при наличии хорошего вкуса, сложно самостоятельно выбрать оттенки, фактуру и форму. Воспользоваться услугой полной комплектации под ключ стоит, если:

  вы слишком заняты, чтобы самостоятельно заниматься разработкой и воплощением идеи в жизнь;   идеи, предлагаемые другими дизайнерами, вам кажутся скучными или непрактичными;   у вас есть необычное дизайнерское решение, но вы не знаете, как его воплотить.

Наши специалисты самостоятельно подберут несколько вариантов комплектации, которые соответствуют вашим требованиям, при этом имеют в корне другое стилистическое решение. Если не удовлетворит ни одно из предложенных решений, решение будем искать совместно с опытными дизайнерами.

– Поэтапная комплектация объекта

Комплектация объекта "под ключ" разбита на этапы. Вы можете проконтролировать процесс на любом этапе работ:

1. Согласование бюджета для комплектации. Вы предлагаете размеры финансирования, мы в его рамках подбираем проекты.

2. Рассмотрение и одобрение подходящих проектов. Предложим несколько вариантов для рассмотрения.

3. Показ образцов и материалов.

4. Составление спецификации к одобренному проекту.

5. Заказ итальянской мебели и других предметов интерьера на фабриках.

6. Доставка, установка и сборка всех деталей. Мы самостоятельно проконтролируем качество выполненных работ и устраним неполадки, если они возникнут.

7. Приемка объекта. Самый приятный этап, завершающий. Вы сможете въехать в помещение сразу же после осмотра. Мы не оставим после себя недоделок или мусора.

Собственный отдел логистики позволяет подбирать комплектацию по выгодной цене. Помещение, обставленное с нашей помощью "под ключ", выглядит дорого, добротно, при этом обойдется в демократическую цену.

– Давайте начнем сотрудничество уже сегодня:

Предыдущая новостьИтальянская мебель для невесты - лучший подарок на свадьбуСледующая новостьФотообзор на миланской выставке от Gimo Export
 
Комплектация объекта под ключ
4.43 (89 %) 7 votes