Итальянские кровати Tuyo от фабрики Meridiani

Итальянская компания Meridiani предлагает в 2014 году новую престижную коллекцию ручной работы. Проект Tuyo посвящен кроватям. Презентация проекта состоялась на выставке в Милане.

Meridiani Tuyo

Новый проект - это современные кровати с разнообразным дизайном, который можно изменять по желанию заказчика. Их качество и абсолютный комфорт обеспечены искусной работой портных и архитекторов мебели. Макси спинки, которые можно крепить к стене, придают моделям ощутимую грандиозность. Максимально удобно также высокое ложе, которое можно расположить на желаемом уровне. Базы кровати, деревянные решетки и ортопедические матрасы на пружинах выполняются с применением ручной работы. Стеганая отделка дорогими материалами имеет бескомпромиссное качество. Ручное шитье и внимание к изготовлению каждой детали делают коллекцию Tuyo продуктом современным и элегантным. Построение чертежа, подбор материала, строчки, обивки строго индивидуально.

Meridiani Tuyo Про Студио

Заказать такую кровать ручной работы приравнивают к заказу дорогого костюма у портного. Проект полностью соответствует товарам с клеймом "Сделано в Италии" и предлагает новую концепцию роскоши.

Meridiani Tuyo Pro Studio
Предыдущая новостьНовая мебель от компании Medea - изящность линий Следующая новостьМебель Turri в Салоне Итальянского мастерства
 
Итальянские кровати ручной работы Meridiani Tuyo - новинка
4.30 (86 %) 10 votes