Новая коллекция Charme марки Re Deco

В 2014 году итальянская компания Re Deco представляет новую коллекцию мебели Charme. В минувшем году фабрика выпустила несколько новых коллекций. Эти коллекции сразу привлекли внимание новыми решениями и подняли престиж марки на более высокую ступень. Для создания новой коллекции Charme был приглашен дизайнер Маурицио Ардженти. На выставке в Милане мебель будет представлена гостиным гарнитуром, мебелью для спальни и для столовой. Каждому предмету характерна ярко выраженная индивидуальность. Мебельная композиция имеет утонченные черты современной мебели в стиле Арт-деко.

М.Ардженти, присутствовавший на презентации коллекции, отметил, что современный дом сегодня нуждается в элегантной, изящной мебели. Ведь сегодня домашняя гостиная становится местом для встреч и торжественных приемов. Дизайнер умышленно придал внушительный вид элегантным витринам, роскошным комодам, кроватям. Для гостиной он спроектировал максимально удобные, большие диваны, на которых приятно будет провести время всей семье. В коллекции отлично проявилось умение стилистов создать красивую современную мебель в едином стиле, которая очень легко сочетается между собой.

Re Deco Charme Re Deco от Pro Studio

Эта новинка марки Re Deco в 2014 году продолжит линию современной итальянской мебели.

Предыдущая новостьМебель Turri в Салоне Итальянского мастерстваСледующая новостьБлеск кристаллов Сваровски в новой коллекции Vogue Santarossa
 
Новая коллекция мебели Charme марки Re Deco
4.22 (84 %) 9 votes