Компанией SWAN Италия открыта коллекция Майами

Компания SWAN Италия представила поклонникам комфортной и престижной мебели новую коллекцию, которая названа Miami 2013. Великолепные кресла для улицы разработаны дизайнером Франческо Луккезе. В данных моделях сделан акцент на используемые материалы и детали дизайна.

Swan Miami - кресла из Италии

В прошлом году компанией SWAN Италия была предоставлена версия коллекции для закрытых помещений, которая вызвала огромный интерес. Новая версия является мебелью, предназначенной для использования на верандах, под открытым небом. Проект предоставляет особый интерес для компании, которая в этом году отмечает пятидесятилетний юбилей.

Новая коллекция кресел для внешнего использования создана с учетом тщательного исследования применяемых материалов. Они разработаны таким образом, чтобы противостоять абсолютно любым погодным условиям, и при этом не терять своего внешнего вида. В креслах Miami 2013 воплощено идеальное сочетание технической стороны с точными стилистическим выбором, который является последней модной тенденцией.

Кресла Swan

Как утверждает Франческо Луккезе, кресла "Майами" являются практически универсальными. Обивка имеет различную текстуру, конструкция устроена таким образом, чтобы сидеть было комфортно, и в то же время, в кресле можно принять любое положение.

Предыдущая новостьИтальянские диваны Natuzzi - пятьдесят лет на рынке Следующая новостьJumbo Салоне дель Мобиле - коллекция Shangri-La
 
Компанией SWAN Италия открыта коллекция Майами
4.20 (84 %) 10 votes