Новый силуэт от Elledue - Virgilio

Непрозрачные силуэты, выполненные из вишневого дерева, классические распашные двери, роскошные латунные ручки в виде колец, и великолепная черная никелированная отделка. Такая мебель мгновенно приковывает к себе взгляд, уводя в увлекательный и интереснейший мир. В данном случае, дизайнеры Elledue немного нарушили традиционную схему, и отпечаток классики стал слабее, добавились новые вариации, которые уникальны, и необычайно гармоничны.

Elledue - Virgilio

Изделия насыщены визуальными и превосходными тактильными ощущениями, смелые линии соответствуют классической элегантности, драгоценная отделка придает определенную строгость, и в то же время подчеркивает роскошь мебели, ее уникальность. Успех мебели в том, что дизайнеры постоянно экспериментируют с различными дорогими декоративными материалами, такими как лаки, украшения. Основные направления прошлого переосмыслены, и воплощены в современную форму. Таким образом, фабрика Elledue создает эксклюзивные коллекции, обладающие сильным эстетическим воздействием.

Комоды Virgilio от Elledue

Virgilio является оптимальным вариантом для создания элегантного интерьера, к тому же эта мебель очень функциональна и вместительна, а гармоничное цветовое решение составит идеальное сочетание с другими предметами обстановки.

Предыдущая новостьМебель в стиле Luxury от фабрики Gotha - Салоне дель Мобиле Следующая новостьНовинка от Provasi - роскошная мебель коллекции Venice
 
Новый силуэт мебели от Elledue - Virgilio
4.43 (89 %) 7 votes